TERMINE

EINFACH ANDERS  *** fällt bis auf Weiteres aus ***
Intensivgruppe
Wann: Start 2019, Einstieg jederzeit möglich!
Wo: München Zentrum
Mehr…

STARK WIE EIN PFERD *** abgesagt ***

Feldenkrais für Gesicht und Kiefer
When: Fri March 13 19:30 - Sat March 14 17:30

FELDENKRAIS GEHT INS MUSEUM III *** abgesagt ***

Augentraining
When: Sat March 21 12:00 - 15:00

FELDENKRAIS IM BOTANISCHEN GARTEN *** abgesagt ***

Achtsamkeit
When: Sat March 28 12:00 - 15:00
Where: Botanischer Garten, München

FELDENKRAIS FÜR MEHR GELASSENHEIT UND INNERE BALANCE *** abgesagt ***

Teamfortbildung Hort
When: Thu April 16 10:00 - Fri April 17 16:00
Where: Achatswies

MUßE AM MORGEN *** abgesagt ***

Achtsamkeit
When: Sat April 25 10:00 - 13:00
Where: Englischer Garten München

DER KLARE BLICK – FELDENKRAIS FÜR STARKE AUGEN ***abgesagt***

Augentraining
When: Fri June 19 19:30 - Sat June 20 17:30

FELDENKRAIS FÜR MEHR GELASSENHEIT UND INNERE BALANCE

When: Thu October 29 10:00 - Fri October 30 16:30

Für weitere Informationen senden Sie mir bitte eine E-mail.